Все о форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о форекс » Курилка » По анекдоту под сигару,,,,,


По анекдоту под сигару,,,,,

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

- Папа, а нас коснется финансовый кризис?
- Нет, сынок. Финансовый кризис коснется тех, у кого есть финансы. А у кого их нет, тем будет просто трудно.

0

2

В семье трейдеров:
- Мам, купи собачку!
- Нет!
- Ну купи...
- Нет!
- Ну купииииии...
- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!

0

3

Сидят на бирже Фунт и Доллар.
Тут распахивается дверь, и входит Евро - молодая, красивая, стройненькая, в коротенькой юбочке.
Доллар сразу рванулся к ней.
Фунт, удерживая Доллар, говорит:" Эх, молодость! Смотри, инфляцию не подцепи!"

0

4

Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
- Простите, но осел подох.
- Ну, тогда верните мои $100.
- Не могу, я уже их потратил.
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать? - спросил старик.
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
- Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $898 прибыли.
- И, что, никто не протестовал???
- Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился... ну, так я просто вернул ему его два доллара.

0

5

Молодой человек попросил богатого пожилого джентльмена рассказать ему, как тот сколотил свой капитал.
Пожилой джентльмен засунул большие пальцы в карманы своего дорогого шерстяного жилета и сказал: «Ну, сынок, это было в 1932 году. В самой середине Великой депрессии. Я был совсем на мели. У меня буквально оставались последние пять центов, которые я решил вложить во что-нибудь полезное и купил яблоко. Я целый день протирал и полировал его и к концу дня смог его продать за 10 центов. На следующее утро я инвестировал эти десять центов в два яблока. Я целый день протирал и полировал их и к пяти вечера смог продать их за 20 центов. Целый месяц я продолжал таким образом и к концу месяца сколотил капитал в 10 долларов…»
«О, это таким путем Вы построили свою империю?» - спросил молодой человек.
«Что ты, конечно же, нет!», - ответил пожилой богач. «В конце концов, умер мой тесть и оставил нам с женой в наследство два миллиона долларов!»

0

6

Люди аууууууу :flag:

0

7

Здание на Уолл Стрит, конец рабочего дня, в лифте едет трейдер: на лице небритость недельная, на голове - просто дурдом (все, как обычно, после рабочей недели). Лифт останавливается на очередном этаже, и в него заходит аналитик. Трейдер поднимает на него измученный взгляд и говорит: - Ну хоть теперь ты мне скажешь КУДА ? Вверх или вниз ?

0

8

Если к Вам в дверь позвонили, и сказали, что пришли с ордером.
Обязательно уточните с каким именно, Stop-Loss или Take-Profit.

Если у звонящих нет ни того, ни другого, дверь не открывайте.

0

9

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на
Канарах.
Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня понимать женщин.
-Тебе автостраду четырех или шестиполосную? :)

0

10

:smoke:

0

11

- сидят бабульки возле дома, разговаривают, вдруг подьезжает крутой джипп, выходит из него крутой новый русский.
- Что старые кашелки сидите? - Спрашивает новый русский. Сидим! - отвечают бабки.
- Что это ты внучек старость не уважаеш, и обзываеш нас, вот как позвоню внучку, он тебя воспитает!!! Сказала бабка.
- Да я ему стрелу забью на завтра в это же время на этом месте. Сказал новый русский.
  На завтра, приезжает новый русский, вся его охрана, все крутые. И спрашивает у бабки.
- ну, че где твой внучек?! Спрашивает новый русский.
- Дык не знаю, милок! Он у меня снайпер!!!! :D

0


Вы здесь » Все о форекс » Курилка » По анекдоту под сигару,,,,,